У меня у мамы был недавно инсульт а брат старший сейчас хочет кв продать он тоже прописан.
Лучший ответ
квартира может быть продана только собственником, если собственников несколько, то при согласии их всех.
Здравствуйте! Продать квартиру может только ее собственник. Из Вашего вопроса непонятно, в чьей собственности находится квартира.