Детский сад в селе Шалоболино Курагинского района Красноярского края открывается без медсестры и диетсестры - нарушение или недоразумение? Куда обратиться с этой проблемой?
У нас в селе Шалоболино Курагинского района Красноярского края открывается детский сад. Но в его штатном расписании не предусмотрена ни медсестра, ни диетсестра. Не является ли это нарушением, и куда я могу с этой проблемой обратиться? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день! Да, отстутствие данных должностей является нарушением, вам нужно обратиться в Управление обрзования Красноярского края.
Спасибо за ответ!