Интересы продавца при покупке недвижимости - безопасность задатка и соблюдение условий договора
Заключили договор о купле-продаже в МФЦ, я продавец. Задаток покупатель отдал сейчас. Остальное он отдаст после получения всех бумаг и документов через 2 недели. Мы составили расписку письменную, что оставшуюся сумму покупатель отдает через эти 2 недели когда документы будут на руках и ключ. Безопасно ли это для меня? А если он получит документы, он уже считается собственником после подписания договора, а деньги не отдаст?
Лучший ответ