Возможность оформления договора дарения без нового свидетельства о собственности после погашения ипотеки и закладной\nОбразец договора дарения с участием собственника и представителя несовершеннолетних детей
Погашена ипотека мат. капиталом. Сдали закладную в ФРС для погашения. Теперь по условиям получения мат. капитала нужно разделить квартиру на доли.
1) Возможно ли оформить договор дарения без оформления нового св-ва о собственности на квартиру (после погашения ипотеки и закладной)
2)Нужен образец договора дарения, где собственник жена и я получаю долю в квартире и одновременно с этим являюсь представителем наших 2 х несовершеннолетних детей, которым так же дарятся доли.
Спасибо заранее.
Лучший ответ
Договор бесплатно никто разрабатывать не будет. Обратитесь к юристу очно.
1. Нет, не получится.
2. Обратитесь к любому юристу, на сайте составим.