Несогласие с руководством и подача в суд - возможно ли доказать проведение инвентаризации без моего участия?
Я работала заведующей магазином! Не сложились отношения с руководством! В феврале прошлого года, написала заявление по собственному желанию! Уволили. В августе узнаю, что на меня подали в суд в связи с внеплановой инвентаризацией и недостачей в 125000 рублей! Составили акт инвентаризации и акт о том, что я отказалась от подписи! Возможно ли доказать, что инвентаризация проводилась без меня (и проводилась ли она вообще)? Заранее благодарна за помощь!
С уважением, Ирина.
Лучший ответ
Вам нужно подать возражения на исковое заявление, в нем указать все с чем Вы не согласны. Заручитесь так же всевозможными свидетельскими показаниями, документальными (если у Вас имеются).
Спасибо за ответ!
Возможно это доказать, Вам нужно вести данный процесс только с привлечением Адвоката, либо юриста. Если проиграете, то оспорить будет тяжело.
Ирина, если вы заинтересованы в успешном для вас разрешении спора, то вам надо обратиться в юридическую компанию.
Юридические услуги в Санкт-Петербург
Взыскание заработной платы
Взыскание компенсаций больничного
Взыскание невыплаченной заработной платы
Помощь в восстановлении на работе
Оспаривание незаконного увольнения
Изменение оснований увольнения
Оспаривание записей в трудовой книжке
Обжалование дисциплинарного взыскания
Отмена приказа о дисциплинарном взыскании
Судебное представительство
Коллективный иск к работодателю
Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве
Помощь при отсутствии безопасных условий труда
Помощь при переводе на неполную ставку
Составление претензий в трудовую инспекцию
Консультации по трудовому законодательству
Расторжение срочного трудового договора
Консультации по трудовому законодательству юридических лиц
Привлечение сотрудников к ответственности
Составление должностных инструкций