Алагир, 06.04.2015, 15:41

Как обойти обязательные платежи после кражи терминала в магазине?

Вопрос №6508212 из г. Алагир
опубликован 06.04.2015, 15:41
У меня такая проблема. На стене моего магазина, с уличной стороны висел терминал (у нас был договор). Вчера ночью его украли, и по договору я должна выплатить 50% от суммы и 50% стоимости терминала. Как мне быть, есть ли возможность не платить или заплатить по минимуму.
Лучший ответ
Рекомендуется

если в договоре ответственность за это возложена на вас то платите вы а если нет то собственник терминала обращается в полицию и виновных лиц привлекают к ответственности

06.04.2015, 23:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте. Пусть требуют в воров - вы ничего не обязаны платить.

06.04.2015, 15:50
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Договор надо смотреть.

07.04.2015, 09:00

Просто лично сама я с этого терминала почти ничего не имела (1500р/мес), а платить придется по 50% и за терминал и за деньги. А дохода у меня нет такого. Вот поэтому и спрашивала, можно ли как нибудь снизить этот процент, и заплатить по минимуму?

07.04.2015, 08:23