Право на наследство - указана в завещании на дом родственницы, которая умерла год назад, имею ли я право на получение своей части после шести месяцев?
Через год после смерти моей родственницы выяснилось что я указана в завещании на дом. имею ли я право на получении своей части, ведь прошло 6 месяцев со дня смерти.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вы можете восстановить срок вступления в наследство в судебном порядке.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте Елена Александровна. Изначально вам через суд надо восстановить сроки для принятия наследства. Если они будут восстановлены, вы вступите в наследство и нотариус выдаст вам все необходимые документы. Если понадобиться помощь, то можете звонить на номер 916-311-23-75 или 925-263-46-53.