Водитель в ДТП с пострадавшим заявил о замере расстояния до дерева - возможно ли определить скорость по видео?
Полгода назад было ДТП с пострадавшим - другой водитель, он мне не уступил дорогу на перекрестке неравнозначных дорог. Сегодня был разбор, на котором другой водитель заявил ходатайство о замере расстояния между деревом и дорогой и внесении дерева в схему дтп, чтобы в последующем определить мою скорость по видео снятое в третьей машине, двигающейся перпендикулярно мне и параллельно ему. Могу я завтра отказаться от этих замеров? Можно определить мою скорость по данным с видеорегистратора?
Добрый день! да, можете, заявите ткже ходатайство об определении вашей скорости согласо ст.24.4. КоАП РФ.