Куда обратиться по урегулированию убытка после ДТП, если полис ОСАГО зарегистрирован в РСТК, а виновник получил полис в Росгосстрахе
Произошло ДТП. Я пострадавший, полис ОСАГО зарегистрирован в РСТК (лицензия отозвана в мая 2015). Виновник получил полис в Росгосстрахе. На месте ДТП был оформлен Евро-протокол. Куда мне обращаться по урегулированию убытка?
Лучший ответ
Обращайтесь в СК Росгосстрах.
Вы мне очень помогли, спасибо!
в СК виновника
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!