Необходимо разрешить сложную ситуацию после ДТП с участием страховых компаний Гута и Ресо.
Обрывать телефон бесполезно. Можно вот что - направить в Гуту официальное заявление с требованиями выплат. Направить заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения. Естественно, что там его никто не получит и получать не будет, следовательно, оно вернется к Вам. После возврата берете это письмо, идете в РЕСО и говорите, что до Гуты не дошло, соответственно, выплат с ее стороны не будет. И вот тут, если РЕСО "изобретет" очередную причину для отказа, - взыскивать страховое возмещение в судебном порядке.
Здравствуйте. Высылайте документы им почтой.