Выплаты по ОСАГО после ДТП - заявление для инвалидности сына пострадавшего пассажира

Мой сын попал в дтп, был пассажиром. Перенёс три операции, в последствии будет инвалидом. Положены ли какие то выплаты по ОСАГО? Куда обратиться. Страховая компания Росгосстрах.

Лучший ответ

Да, положены, в обязательном порядке.

Размер выплат зависит от того, когда был оформлен полис ОСАГО.

Обращаться следует в отдел выплат СК Росгосстрах.

Добрый день! да, безусловно положены выплаты.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста сын после дтп, стал инвалидом ,сказали обращаться в Россгострах по выплатам. Обращаться когда после суда или до суда?