Возможность признания договора обмена недействительным и возможное требование обратного возврата квартиры

Два года назад мы обменяли частный день с машиной на квартиру. За два года мы в квартире сделали дорогостоящий ремонт, в то время как нынешние собственники дома ничего не переделывали в доме. Сейчас возникла большая вероятность того, что они могут потребовать расторжения договора обмена и потребовать квартиру обратно. Сделка обмена была полностью завершена - регистрацию о праве собственности квартиры и дома была совершена. Документы о том что я собственник квартиры у меня на руках. Есть возможность того, что договор обмена признают недействительным и потребуют квартиру обратно?
Лучший ответ

Преждевременная паника! Если иска нет, то и говорить не о чем.

Спасибо за ответ!

Они имеют права обратится в суд, но удовлетворит ли суд их требования, сказать трудно. Если во время эксплуатации дома и автомобиля не были выявлены каких-либо проблем или дефектов, не оговоренных в договоре, то суд вряд ли удовлетворит их иск.