Участке будет считаться выделенной в натуре в объекте общей долевой собственности?
Пож-та, считается ли доля выделенной в натуре в объекте общей долевой собственности, если в свидетельстве о гос. регистрации права на зем. участок вид права указан как: "Общая долевая собственность, доля в праве 1/n"?
Если нет, то при каких условиях, доля в зем. участке будет считаться выделенной в натуре в объекте общей долевой собственности?
Спасибо.
Лучший ответ
Нет, не считается. Имущество, находящееся в долевой собственности, может быть разделено между ее участниками по соглашению между ними. Участник долевой собственности вправе требовать выдела своей доли из общего имущества. При недостижении участниками долевой собственности соглашения о способе и условиях раздела общего имущества или выдела доли одного из них участник долевой собственности вправе в судебном порядке требовать выдела в натуре своей доли из общего имущества.