Возможна ли ипотека на 1\\2 часть дома и земельный участок с общей долевой собственностью?
Можно ли взять в ипотеку 1\2 часть индивидуального жилого дома с отдельным входом и отдельным земельным участком, если в свидетельстве о гос. регистрации на дом указано: вид права - общая долевая собственность, доля в праве 1\2; в свидетельстве гос. регистрации на земельный участок указан вид права - собственность?
Лучший ответ
если банк согласится выдать вам ипотечный кредит, то можно
Спасибо за ответ!