Нет постоянной прописки, возможны ли административные штрафы?
Я студентка. Получила вид на жительство 2 года назад, постоянной прописки нет, но есть временная прописка в общежитии до 31 августа 2015 г. Если нет постоянной прописки, будет ли за это адм. штраф?
Лучший ответ
Здравствуйте! нет, штрафа не будет, если у Вас имеется временная прописка.