При разводе, жена и ребенок будут иметь право на квартиру в которой он будет прописан на момент развода?
Уважаемая Любовь!
Во первых долю в новой квартире в вашем случае ребёнку надо подарить, это можно сделать в нотариальной конторе по месту нахождения новой квартиры.
Во вторых выходя за него замуж оформите у любого нотариуса брачный договор, в котором оговорите,что в квартире в которую он пропишется его доли не будет (в случае оформления этой квартиры в Вашу собственность),тогда его наследники не смогут на неё расчитывать.
В третьих его жена и ребёнок не будут иметь право на Вашу квартиру в случае развода.
С уважением, Маличев Роман Юрьевич.