Основной отпуск за 2008 год и реабилитационный отпуск не предоставлялись.
Увольняюсь с военной службы на пенсию по предельному возрасту.
3 года отсужил в Чеченской республике, ветеран боевых действий.
Обязаны ли перед увольнением на пенсию предоставить эти отпуска и с какого времени мне написать рапорт об исключении из списков части? Спасибо.
Лучший ответ
Здраствуйте.
Вам обязаны предоставить отпуск как ветерану в количестве 15 суток и основной отпуск за 2008 г. в размере пропорционально прослуженному в 2008 г. времени.
После предоставления этих отпусков, после сдачи дел и должности, расчета с частью Вас должны исключить из списков личного состава части.
С уважением,