Как оформить документ, обеспечивающий равное разделение денег после продажи квартиры и предотвращение одному члену семьи получение всех средств?
Все завит от отношений между указанными тремя лицами.
Если это семья (мать, отец и ребенок), получившая квартиру от государства на всех членов семьи, то в силу закона при продаже каждый имеет право получить по 1/3 от продажи.
Если это единственный собственник квартиры, и по каким-то устным договоренностям с другими указанными лицами сумму необходимо разделить на три равные части, то все это закрепляется соответствующим договором.
Если необходима помощь в решении данного вопроса, можете связаться со мной по указанным ниже телефонам.
Если квартира оформлена на 1, только он имеет право получит оплату за квартиру. Остальным он может подарить деньги после сделки.
Расписку, что занял у Вас средства. Обязуется отдать..тогда то такую то сумму.