Как писать заявление в суд, если пропущен срок принятия наследства.
Лучший ответ
Вам нужно подавать в суд исковое заявление о восстановлении срока для принятия наследства. При этом необходимо указать уважительные причины пропуска срока наследования. Или, если вы фактически приняли данное наследство, то необходимо обратиться в суд с заявлением об установлении факта принятия наследства.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте! Заявление о восстановление пропущенного срока,укажите причины пропуска.Нужен текст,обращайтесь.
Спасибо за ответ!