Скрытая информация о зарплате - как разобраться в кредите на автомобиль при разводе
Уважаемая Наталья! Похоже, что для получения кредита мужу дали поддельную справку. Если заявите об этом банку, то банк может потребовать досрочного возврата кредита. Просите суд истребовать сведения о доходах супруга из налоговой инспекции, чтобы проверить сведения организации.
Здравствуйте,Наталья! Не стоит переживать, суд вынесет решение "взыскивать с заработка и (или) иного дохода родителей." А судебные приставы будут обязаны его установить в соответствии ПОСТАНОВЛЕНИЕМ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 18 июля 1996 г. N 841 О ПЕРЕЧНЕ ВИДОВ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ И ИНОГО ДОХОДА, ИЗ КОТОРЫХ ПРОИЗВОДИТСЯ УДЕРЖАНИЕ АЛИМЕНТОВ НА НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ
С уважением,