Как оспорить судебный приказ о возбуждении исполнительного производства в микрофинансовой организации при отсутствии получения судебного приказа?
У меня такой вопрос: брала в микрофинансовой организации заем в размере 3000 рублей, платила пару раз, потом бросил муж, я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. В конце марта пришло постановление судебного пристава о возбуждении исполнительного производства на сумму 103000 рублей (соответственно арест на счета, на которые мне приходит детское пособие). Судебный приказ на руки я не получала, т.к. проживаю в общежитии где молодежь может вытащить письмо. Могу ли я оспорить судебный приказ? P.S. Я проживаю в городе Кургане, а истец в г. Ижевске.
Добрый день. Вам нужно получить судебный приказ и подать на него возражения в 10-дневный срок, его отменят