Можно сформулировать следующий заголовок:\nМожет ли работодатель нарушать закон, устанавливая зарплату почтальону ниже прожиточного минимума?

Работаю на почте почтальоном, моя ставка 0.9, зарплата 6 000. имеет ли право работодатель платить зарплату ниже прожиточного минимума?
Лучший ответ

Добрый вечер. Да, имеет право. Зарплата не может быть меньше МРОТ, но может быть меньше прожиточного минимума