Вопрос развода для иностранной пары, проживающей временно в Италии, зарегистрировавшей брак с гражданином США
Выхожу замуж за гражданина США в Италии. Если все же жизнь не сложится, в какой стане мы будем разводиться? Вид на жительство в Италии у нас будет только на 2 года.
Лучший ответ
У Вас будет выбор юрисдикции, но Вы всегда сможете расторгнуть брак в России - это наиболее безболезненный путь.
Благодарю Вас за полезную консультацию!