Отказ в долгосрочной визе из-за нелегальной школы - как вернуть деньги за обучение?
Добрый день!
Прежде чем давать разъяснения, как вернуть деньги, необходимо ознакомиться с текстом договора, который Вы должны были заключить с учебным заведением.
Здравствуйте.
Вы договор подписывали на оказание возмездных услуг?
Был заключен договор-оферта, там прописаны пункты, когда деньги возвращаются заказчику, а когда нет, но конкретно касательно отказа в визе-там не написано. Сейчас не совсем понимаем, что нам делать, потому что школа удалила свой сайт, на звонки и сообщения не отвечают. Думаем даже поехать туда с туристической визой, правда не знаю, чем это может помочь