Автосалон в Москве требует дополнительные деньги после оплаты - куда обратиться?
Вчера в автосалоне города Москва, покупали автомобиль, стоимостью 250 тыс. руб.. Сразу же после оплаты этой суммы в кассу, они проводят нас в кабинет и сообщают, что если мы хотим забрать машину, мы должны ещё 80 тыс. руб..Показывают договор, в котором всё это прописанно, подписанное нами. Как? Без расписки машину не отдавали. Написали расписку, что выплатим в течении месяца. Приехав домой, в интернете об этом салоне нашли целый форум про такие же ситуации. Куда обратиться?
Лучший ответ
Обратитесь к адвокату, нужно посмотреть условия договора и желательно ту расписку, которую вы написали, по итогам можно будет определить как лучше поступить.
Кстати, если вопрос интересный, тогда могу сделать видео лекцию о том, как избежать подобной ситуации и куда нужно обращаться.
В полицию по ст159 и163 ук РФ и с иском в суд
Здравствуйте. Машину забрали?
Да машина у нас