Мужа подали в суд по расписке на 250 000 рублей, но он деньги не брал - что делать в ситуации с домом за 750 000 тыс. рублей?
На моего мужа подали в суд по расписке. Сумма долга 250 000 руб., но эти деньги он не брал. Ситуация такая, что мы покупали дом за 750000 тыс. ,500 т. по договору купли-продажи, а на 250 000 была написана расписка моим мужем. Как нам быть в этой ситуации?
Лучший ответ
Добрый день!
Подавайте возражение на исковое заявление. И для полного ответа, желательно ознакомиться с иском.
Благодарю за потраченное время!
Долг будет взыскан судом.