Вопрос о временной регистрации и выписке новорожденного ребенка из съемного жилья
День добрый! Подскажите пож., нужна ли временная регистрация в съемном жилье новорожденному ребенку (для посещений детского педиатра), т.к его мама приписана в другом городе. Возможно ли будет без проблем для квартиродателя выписать малыша по истечении срока временной прописки?
Лучший ответ
Если ребенок гражданин РФ, то то без временной регистрации обязаны оказывать мед.помощь. а также прикрепить к поликлинике.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Добрый вечер! да обязаны. Желаю вам удачи,решение вашего вопроса есть.
Спасибо за ответ!
Возможно ли будет без проблем для квартиродателя выписать малыша по истечении срока временной прописки 6мес?
Безусловно, не возникнет проблем.