В 1997 году был оформлен договор дарения квартиры. Подскажите пожалуйста как можно аннулировать договор?
В 1997 году был оформлен договор дарения квартиры. Подскажите пожалуйста как можно анулировать договор?
Лучший ответ
Наталья, Вы можете попробовать признать договор дарения недействительным, в соответствие с ГК РФ.
Для отмены договора дарения гражданский кодекс предусматривает несколько онований. К примеру если после дарения имущественное положение дарител значительно ухудшилось, ели одаряемый покусился на жизнь дарителя. Необходимо проанализировать Вашу ситуацию, изучить документы для подробного ответа.. Вы можете обратится ко мне по тел. в Казани 258-15-90.