Как достичь быстрого судебного решения об аннулировании договора дарения квартиры матерью, которую она оплачивала все эти годы?
В 2010 году был оформлен договор дарения квартиры матерью дочери. Сейчас мать (78 лет) хочет аннулировать договор, но дочь - против. Что необходимо сделать, чтобы судебное решение было принято как можно скорее. Все эти годы за квартиру оплачивала мать. Квитанции сохранились.
Лучший ответ
Договор дарения возможно отменить только по основаниям ст. 578 ГК РФ.
Оснований для того чтобы анулировать договор из вашего вопроса не усматривается.