Уфа, 06.04.2015, 20:09

Как оформить гараж на участке под ИЖС в соответствии с требованиями ГПЗУ и поставить на кадастровый учет - необходимость экспертизы по строительным нормам и процедура регистрации

Вопрос №6510869 из г. Уфа
опубликован 06.04.2015, 20:09
На участке под ИЖС построен гараж, который не сооответсвует нормам ГПЗУ, т.е не отступили от красной линии 5 метров и расположен слева а не справа, тем самым сбоку 2 метра вместо 5 м.. Как оформить гараж в собственность и поставить на кадастровый учет. Нужна ли при этом экспертное заключение о кап. строительстве (экспертиза по строительным нормам)
Лучший ответ
Рекомендуется

В судебном порядке. Нужны строительная и пожарная экспертиза.

06.04.2015, 20:18

Сколько стоит строительная экспертиза для г. Уфы?

06.04.2015, 20:31

Обращайтесь в экспертную организацию и узнавайте. Это сайт юридических консультаций, а не расценок на услуги.

06.04.2015, 20:36