Как легально снести аварийный гараж соседа, нарушающий строительные нормы

Как снести гараж соседа, пристроенный к моему гаражу, который находится в аварийном состоянии и построен с нарушением строительных норм (фундамента практически нет, тем самым идет его разрушение под воздействием грунтовых вод, нагрузки снега при одно кратной крыши)
Лучший ответ

Если добровольно не сносит то придется обращаться в суд Он удовлетворит ваш иск

Спасибо за ответ!