Как получить разрешение на строительство при узком участке и ограниченной зоне под строительство?

Получила ГПЗУ для ИЖС в зоне ж 2, 500 кв. м участок, узкий, 12 на 40, но в самом чертеже, где должен строиться дом, зона под строительство в ширину всего 2 метра. Т.е. отступили с боковых сторон по всему участку 5 метров. Как тогда строиться? Земля под строительство же жилого дома. Как получать разрешение на строительство?
Лучший ответ

Для того, чтобы построить дом, Вам необходимо изменить предельные параметры разрешенного строительства.

Для этого обратитесь с таким заявлением и имеющимися документами в администрацию. В результате возможно уменьшение отступов от границ участка.