Неисполнение договорных обязательств поставщиком - как составить претензию в случае отсутствия заключенного договора купли-продажи?
Компания оплатила товар, счет-оплата имеется, договор купли-продажи не заключали. Поставщик не предоставил товар в течении оговоренного срока. Как лучше составить претензию? Спасибо!
Лучший ответ
Письменно, укажите на неосновательное обогащение, установите срок примерно 3-7 дней для ответа, а потом обратитесь в суд.