Как решить проблему отметки в УФМС без справки о доходах - возможное решение

Как решить нашу ситуацию. Я гр. РФ, муж гр. Украины (в браке 5 лет, есть дети), почти год назад (01.05.2014) муж получил РВП, сейчас надо отметиться в уфмс за год и предоставить справку 2 ндфл, но муж официально не работал и справку такую предоставить не можем. Что теперь можно сделать? Слышала, что можно открыть счёт в банке и положить на него деньги в размере прожиточного минимума (за год), подойдёт ли это если так сделать?
Лучший ответ

Добрый вечер. Подойдёт. Могут не принять, ссылаясь на своё толкование административного регламента, но в таком случае Вы можете обратится в суд. Имеется положительная практика

Добрый день! Да нужно действовать согласно закону. Желаю вам удачи,решение вашего вопроса есть.

Мне не понравился Ваш ответ.