После звонка мужа - Каковы шансы знакомой девушки на выигрыш иска в суде по обвинению в клевете? Как мне вести диалог с ними?
Знакомая девушка, с которой у нас был секс 6 лет назад, год назад вышла замуж. Сегодня со мной связался её муж и спросил, был ли у нас секс. Я ответил утвердительно. Теперь эта девушка хочет подать на меня иск в суд по обвинению в клевете. Есть ли у неё шансы выиграть суд, и как мне теперь вести с ними диалог? Спасибо.
Лучший ответ
Вам никаких диалогов вести не надо. Это пусть она доказывает, что Вы ее оклеветали. Мне другое интересно - ее мужу-то какая, блин, разница, что у Вас там было. Ну было, и что? он моральное удовлетворение от ответа получили или, наоборот, разочаровался?
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!