Как вернуть удержанные налоги с ИП после 8-летнего пребывания в местах лишения свободы, не осуществляя предпринимательскую деятельность?
Человек находится в местах лишения свободы 8 лет. До этого было открыто ИП. По настоящее время с него удерживают налоги с ИП. Каким образом можно вернуть удержанную уже сумму 200000 руб, ведь предпринимательскую деятельность он эти годы не вел.
Лучший ответ
Не важно вел или нет, эти платежи обязательны. Закрывайте ИП иначе и дальше будут высчитывать.
Спасибо за ответ!
Юридические услуги в Саранск