Как обратиться за помощью в случае переброски сына-офицера к украинской границе и возможность получения льготного жилья для семьи офицера
У меня сын-офицер (старший лейтенант), его перебрасывают поближе к украинской границе, а я болею-диагноз-рак, то есть полноценно работать не могу, и он у меня единственный кормилец. Можно-ли ходотайствовать, чтобы его не отправляли туда? И куда обращаться? И второй вопрос - у меня нет жилья (можно ли расчитывать на льготное получение жилья для сына, если я собираюсь жить с ним?) И где можно почитать законы о льготах для семьи офицеров - я абсолютно юридически безграмотна,
Лучший ответ
Здравствуйте.
Да, подавайте ходатайство на рассмотрение
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!