Будет ли статья 228 о наркотиках включена в амнистию? И возможно ли освобождение осужденных по этой статье, совершивших преступление впервые?
Я хочу узнать попадет ли 228 статья под амнистию? Моему мужу дали 4 года, я слышала что освободят еще тех у кого срок от 3 до 5 лет и что могут освободить осужденых по 228 ст, вообще, еще тех кто совершил преступление впервые и раннее не был осужден.
Лучший ответ
Кристина официальных данных пока нет.
Благодарю Вас за полезную консультацию!