Ограничения в возрасте для встречи ребенка с бабушкой при разводе родителей - наличие взаимопонимания между родителями
Указанно ли где нибудь в законе ограничения в возрасте ребёнка для того чтобы данный ребёнок при разводе родителей виделся с бабушкой только в присутствии матери, если да то в каких случаях суд может встать на строну матери?
Лучший ответ
Здравствуйте! В законе таких ограничений нет. Но если ребенок совсем маленький, то суд скорее всего Ваше требование удовлетворит.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте! Никаких ограничений по возрасту нет.