LSN Messenger
Чапаевск, 06.04.2015, 22:32

Жизненная ситуация - скрытая личность и проблема с документами

Вопрос №6512182 из г. Чапаевск
опубликован 06.04.2015, 22:32
У меня такая жизненная ситуация меня с отчим вынянчил с двухмесячного возраста, от всех скрывал что я не его родной сын в школу сдал меня учиться под фамилией отчима и училище окончил тожетс фамилией отчима. Свидетельство о рождении он потерял моё , мы приезжие с Таджикистана отчим уехал на родину восстанавливать мои документы и умер там так и не сказав правду мне. я еле ели спустя несколько лет смог получить паспорт РФ на свою родную фамилию теперь как мне быть с аттестатом со школы и с училища они на другую фамилию вот мой emei gafurov-roma@mail.ru
Лучший ответ
Рекомендуется

Я по родному отцу Эйбалиев Роман Мирзаевич , а отчим записал меня как Гафуров Роман Мухаммадович , как мне быть и куда обратиться с таким вопросом даже не знаю

06.04.2015, 22:49

Эти документы не меняются.

06.04.2015, 22:36

А как доказать что это мои документы ?

06.04.2015, 22:40

На основании документа о перемене фамилии. Имя отчество вы же не меняли, только фамилию.

06.04.2015, 22:44

Я по родному отцу Эйбалиев Роман Мирзаевич , а отчим записал меня как Гафуров Роман Мухаммадович , как мне быть и куда обратиться с таким вопросом даже не знаю

06.04.2015, 22:49