Химки, 06.04.2015, 22:33

Судимый муж с амфетамином - возможно ли условное наказание при лечении и необходимости сердечной операции?

Вопрос №6512198 из г. Химки
опубликован 06.04.2015, 22:33
У моего мужа суд по статья 228 часть 1 нашли 0,31 амфитамина. До этого судим но по другим статьям. Могут ли ли дать условно? Сейчас он проходит лечение и ему требуется операция на сердце.
Лучший ответ
Рекомендуется

Адвоката грамотного наймите, не по 51 (бесплатный), тогда вариант есть.

06.04.2015, 22:39

Здравствуйте. Все зависит от работы адвоката.

06.04.2015, 22:35

За такую статью даже без судимости дают редко условный срок. Нужно работать адвокату. Что касается здоровья- могут дать отсрочку исполнения наказания реального срока до операции и выписки из больницы. Существует перечень заболеваний при наличии которых реальный срок не дают- проверьте, есть ли в нем заболевание Вашего мужа.

06.04.2015, 23:45

Адвоката нет.

06.04.2015, 22:37

Лучше нанять.

06.04.2015, 22:40

Суд 08.04.15

06.04.2015, 22:41

Ирина, обращайтесь, работаю по наркостатьям, могу подключиться 08.04. Уточните, муж под арестом?

06.04.2015, 23:51