Санкт-Петербург, 06.04.2015, 23:01

Ограничение по срокам получения договора о регистрации права собственности на основании договора цессии - задержка в получении ответа и информации от регистрационной палаты.

Вопрос №6512304 из г. Санкт-Петербург
опубликован 06.04.2015, 23:01
Скажите пожалуйста есть ли ограничение по срокам получения из регистрационной палаты договора о регистрации права собственности на основании договора цессии.? Мы отдали 10 февраля и до сих пор ни ответа, ни привета.
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо, Елена Валентиновна! Но они говорят. что отправили в срок, о чем есть запись в специальном реестре, а почему не готово, не говорят, точнее говорят, что не знают. Вопрос в том, куда обращаться дальше, что бы выяснить причину затяжки и какие действия предпринимать, может быть жалобу написать, я не знаю, у нас надвигается акт приема квартиры, а принять ее может только собственник, поэтому нервничаем. Спасибо, Татьяна

06.04.2015, 23:25

куда они ее отправили? напишите в прокуратуру - они все проверят быстро

06.04.2015, 23:34

вообще не более месяца. уточните в ФРС

06.04.2015, 23:17

Спасибо, Елена Валентиновна! Но они говорят. что отправили в срок, о чем есть запись в специальном реестре, а почему не готово, не говорят, точнее говорят, что не знают. Вопрос в том, куда обращаться дальше, что бы выяснить причину затяжки и какие действия предпринимать, может быть жалобу написать, я не знаю, у нас надвигается акт приема квартиры, а принять ее может только собственник, поэтому нервничаем. Спасибо, Татьяна

06.04.2015, 23:25

куда они ее отправили? напишите в прокуратуру - они все проверят быстро

06.04.2015, 23:34