Армавир, 06.04.2015, 23:06

Как найти подозреваемых в краже мопеда и восстановить права

Вопрос №6512433 из г. Армавир
опубликован 06.04.2015, 23:06
У меня ночью украли мопед, заявление я не написал, через некоторое время (2-4 дня) я увидел свой убитый перекрашенный мото, но соответственно узнал его. Людей (2 подростков в возрасте от 15-19 лет) я примерно знаю, хочу узнать о них через своих знакомых т.к думаю что они живут в моем районе и есть подозрения. Подскажите пожалуйста что делать в этой ситуации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Есть сомнения по поводу поиска ... У друга была такая же ситуация и ему сказали ,что искать не кого, мопед у вас...к нам вопросов нет..

06.04.2015, 23:11

Отказ полиции, будет неправомерен.

06.04.2015, 23:33

Обратитсь незамедлительно с заявлением в полицию.

06.04.2015, 23:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Есть сомнения по поводу поиска ... У друга была такая же ситуация и ему сказали ,что искать не кого, мопед у вас...к нам вопросов нет..

06.04.2015, 23:11

Отказ полиции, будет неправомерен.

06.04.2015, 23:33