Иск продавца к покупателю о взыскании штрафа за неисполнение договора
12,10,2012 года был составлен предварительный договор купли продажи квартиры, в качестве аванса покупатель выплатил большую часть денег, а оставшуюся часть по договору должен был выплатить до 12,10,2013 года, покупатель устно попросила продавца об отсрочки и так было раза 3 или 4 раза пока он не установил последний срок 31,12,2014 года в марте этого года отправил претензионное письмо, где в 10-дневный срок она должна освободить квартиру в случае неисполнения будет подавать в суд на взыскания с неё штрафа указанного в договоре, на какое решение суда может рассчитывать продавец? Покупатель прислала свои условия с которыми продавец не согласен,
Добрый вечер. В данном случае требования продавца подлежат удовлетворению