Куда можно подать заявление о возмещении ущерба, так как срок 15 дней может иссякнуть.

В результате ДТП я являюсь потерпевшей стороной. Но у виновника аварии у страховой компании отозвана лицензия. Ни один из телефонов страховой не отвечает. РСА не оказывает никакой поддержки, а Федеральная служба страхового надзора переключена на автоответчик, ни один из предложенных им телефонов не отвечает. Ощущение, что вся страховая система умерла. Куда можно подать заявление о возмещении ущерба, так как срок 15 дней может иссякнуть. Спасибо.

Лучший ответ

В РСА. Если не принимают документы, то уведомите через почту телеграммой.