Предположительный заголовок - Как решить ситуацию, когда риэлтор отказывается оформить ипотеку и не возвращает деньги

Я обратилась через знакомых к риэлтору, для оформления ипотеки, предоставив ему все документы и первоначальный взнос, договор мы не заключили, впоследствии риэлтор возвращает документы и отказывается вести дело, деньги соотвественно не возвращает. Как можно повлиять на эту ситуацию?

Лучший ответ

если нет договора - это тяжело докзаать. попробуйте подать заявление о мошенничестве