Оплата вещей через Киви-кошелек - что произойдет с получателем?
Покупала у девочки вещь, и оплату произвела на киви-кошелек. В комментариях, или назначении платежа, точно не помню... указала оплата вещей. Сумма перечислена 1550 руб. Скажите, пожалуйста, что теперь будет девочке? Просто она говорит, что такого писать нельзя было, т.к. она не предприниматель...
Лучший ответ
Ничего не будет.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!