Необходимость включения пункта оценки доли по соглашению сторон в договоре дарения и где скачать бланк дарения
У меня вопрос мама мне (дочери) Дарит 14 доли двухкомнатной квартиры самостоятельно сейчас печатаю договор дарения и обязательно нужен пункт оценки доли по соглашению сторон? И где можно скачать бланк дарения?
Лучший ответ
Не рекомендую составлять договор дарения самостоятельно. Может не пройти через регпалату. Обращайтесь, помогу.
В интернете поищите через поиск.