Проблема с возвратом спрея от блох для собак - инструкция не соответствует требованиям
Можно ли вернуть спрей от блох для собак? Спрей не использовался, чек в наличии, куплен вчера. Того спрея, который я хотела киупить не было. Продавец предложил другой. Я предупредила, что у собаки одет ошейник от блох, чтобы не было передозировки, нужен был спрей для дополнительной еженедельной обработки. Придя домой, стала читать инструкцию, в том числе в интернете. Выяснила, что спрей, который мне продали, можно использовать только раз в месяц и нельзя использовать с моими каплями и ошейником. (а тот, который я просила можно).
Добрый вечер! Нет. Желаю вам удачи,решение вашего вопроса есть.