Москва, 07.04.2015, 01:12

Могут ли внучку без прописки отказать в приеме в школу?

Вопрос №6513025 из г. Москва
опубликован 07.04.2015, 01:12
Так сложилось, что моя внучка, которой 6 лет не имеет прописки и прописать ее нет возможности - мы снимаем жилье, в этом году идем в школу - могут ли нам отказать в приеме в школу на том основании, что внучка нигде не прописана?
Лучший ответ
Рекомендуется

нет. не могут

07.04.2015, 01:17
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Могут ли отказать на основании ,ЧТО В ШКОЛЕ НЕТ СВОБОДНЫХ МЕСТ ДЛЯ ТЕХ ДЕТЕЙ КОТОРЫЕ НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ ПО МЕСТУ ФАКТИЧЕСКОГО ПРОЖИВАНИЯ?

07.04.2015, 01:21

вот по этому основанию могут. место обязаны предоставить. но это место может быть и в предалх другого населенного пункта в границах маниципалитета

07.04.2015, 01:48